ЗАКУПКА №0357200028826000138
Аукцион в электронной форме
лекарственный препарат для медицинского применения (бария сульфат)
235 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:14:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:14:33 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БАРИЯ СУЛЬФАТ | 244800 | 0.96 | 235008 | ||
| Итого | 235008 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-293511
Адрес электронной почты
zakypki.pgp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Забродина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
6027163451
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий -Пикфлуометр, ручной
8 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 21:10:43 (МСК)
№0357200028826000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (АЦЕТАЗОЛАМИД)
941 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:53:34 (МСК)
№0357200028826000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (ПРОКАИНАМИД)
624 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:52:36 (МСК)
№0357200028826000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (ПРОПАФЕНОН)
1 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:52:15 (МСК)
№0357200028826000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (ФАМОТИДИН)
31 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:51:34 (МСК)
№0357200028826000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (ОКТРЕОТИД)
288 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:51:12 (МСК)
№0357200028826000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Оказание комплекса услуг по представлению стоянки, технического контроля и проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей (регистрационный номер: 877-А-ГЗ)
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:11:47 (МСК)
№0157200000326000819 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий - Бумага для регистрации электрокардиограмм
71 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:41:18 (МСК)
№0357200028826000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения 1
114 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:17:21 (МСК)
№0357200028826000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по поверке рефрактометра RMK-200
50 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:02:18 (МСК)
№0357200028826000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область