Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357200028826000141

Запрос котировок в электронной форме

лекарственный препарат для медицинского применения 1

114 172 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 17:17:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 17:17:21 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ФУРОСЕМИД 660 3.4 2244
АМИОДАРОН 90 10.37 933.3
ПРОПРАНОЛОЛ 150 1.54 231
ГЕПАРИН НАТРИЯ 100 96.8 9680
ДЕКСАМЕТАЗОН 6300 13.47 84861
КЛОПИДОГРЕЛ 252 23.58 5942.16
МЕТОПРОЛОЛ 200 8.9 1780
НИТРОГЛИЦЕРИН 120 1.54 184.8
НИФЕДИПИН 500 0.77 385
ПРЕДНИЗОЛОН 510 15.55 7930.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8112-293511

Адрес электронной почты

pskgp_zakupki@zdrav.pskov.ru

Ответственное должностное лицо

Забродина В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

6027163451

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8

Документация

zip
Информация и документы
Размещено: 21.07.2026 17:17:21 (МСК)
doc
Информация и документы
Размещено: 21.07.2026 17:17:21 (МСК)
docx
Информация и документы
Размещено: 21.07.2026 17:17:21 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2026 17:17:21 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 21.07.2026 17:17:21 (МСК)
jpg
Обеспечение
Размещено: 03.08.2026 09:07:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ"

ИНН

4719016624

Почтовый адрес

190020, г. Санкт-Петербург, Нарвский проспект, д.22 А

Место нахождения

195067, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ МАРШАЛА БЛЮХЕРА, ДОМ 78, ЛИТЕР Б, ПОМЕЩЕНИЕ 3Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 14:51:53 (МСК)

№0357200028826000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область

Размещено

29.07.2026 16:08:41 (МСК)

№0357200028826000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область

Размещено

27.07.2026 21:10:43 (МСК)

№0357200028826000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область

Размещено

27.07.2026 16:53:34 (МСК)

№0357200028826000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область

Размещено

27.07.2026 16:52:36 (МСК)

№0357200028826000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область

Размещено

27.07.2026 16:52:15 (МСК)

№0357200028826000145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область

Размещено

27.07.2026 16:51:34 (МСК)

№0357200028826000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область

Размещено

27.07.2026 16:51:12 (МСК)

№0357200028826000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область

Размещено

23.07.2026 16:11:47 (МСК)

№0157200000326000819 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область

Размещено

22.07.2026 12:41:18 (МСК)

№0357200028826000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область