ЗАКУПКА №0357200021026000102
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для автомобилей
497 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:41:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 15:41:15 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.159 | шт | 4 | 587.92 | 2351.68 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.269 | шт | 3 | 6972.32 | 20916.96 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.159 | шт | 4 | 1345.97 | 5383.88 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.179 | шт | 2 | 4490.88 | 8981.76 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.375 | шт | 6 | 7890 | 47340 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.159 | шт | 2 | 1385.38 | 2770.76 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.179 | шт | 2 | 8307.03 | 16614.06 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.269 | шт | 3 | 1933.82 | 5801.46 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 4 | 14860.93 | 59443.72 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.159 | шт | 1 | 32810 | 32810 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.179 | шт | 1 | 4379.18 | 4379.18 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.269 | шт | 1 | 3185.79 | 3185.79 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3530.13 | 7060.26 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.159 | шт | 1 | 23804 | 23804 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 1 | 89783.42 | 89783.42 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.179 | шт | 1 | 23758.88 | 23758.88 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.159 | шт | 1 | 2073.11 | 2073.11 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.159 | шт | 1 | 2799.33 | 2799.33 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3270 | 6540 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.359 | шт | 2 | 17318.19 | 34636.38 |
| Характеристики/Каталожный номер | 29.32.30.359 | шт | 2 | 48760.63 | 97521.26 |
| Итого | 497955.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-720950
Адрес электронной почты
avtobaza.psk@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Москвин Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6027021425
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВИШНЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
602711673797
Место нахождения
180019, ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г ПСКОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 1, 161
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автомобилей
395 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:15:45 (МСК)
№0357200021026000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка запасных частей для автомобилей
473 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:13:56 (МСК)
№0357200021026000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Услуги по погрузочно-разгрузочным работам
299 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:34:51 (МСК)
№0357200021026000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка носителей информации (вне сферы ИКТ)
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:54:28 (МСК)
№0357200021026000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка запасных частей для автомобилей
69 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:36:48 (МСК)
№0357200021026000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по аренде жилого помещения
149 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:13:35 (МСК)
№0357200021026000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Бумага туалетная
401 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:54:44 (МСК)
№0357200021026000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка питьевой воды
68 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:10:20 (МСК)
№0357200021026000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка фоторамок
350 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:09:58 (МСК)
№0357200021026000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки чердачных помещений
32 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:47:05 (МСК)
№0357200021026000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область