ЗАКУПКА №0357200021026000107
Аукцион в электронной форме
Бумага туалетная
401 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:54:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:54:44 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 2200 | 182.39 | 401258 |
| Итого | 401258 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-299734
Адрес электронной почты
mn.gorbunov@pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунов М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6027021425
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Рябов Илья Михайлович
ИНН
780218475732
Место нахождения
198215, город федерального значения Санкт-Петербург, Кировский Административный район, муниципальный округ Дачное, 198215,Российская Федерация,г.Санкт-Петербург,пр-кт.Дачный,14кор1,227
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение текущего ремонта туалетов 3-х этажного флигеля Правительства Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.23 (регистрационный номер: 959-А-ГЗ)
2 744 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:29:27 (МСК)
№0157200000326000899 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка фреона для заправки систем кондиционирования воздуха на транспорте
49 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:02:44 (МСК)
№0357200021026000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
107 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:57:31 (МСК)
№0357200021026000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка питьевой воды
68 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:42:26 (МСК)
№0357200021026000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Услуги по погрузочно-разгрузочным работам
299 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:34:51 (МСК)
№0357200021026000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка носителей информации (вне сферы ИКТ)
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:54:28 (МСК)
№0357200021026000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка запасных частей для автомобилей
69 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:36:48 (МСК)
№0357200021026000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка запасных частей для автомобилей
395 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:15:45 (МСК)
№0357200021026000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка запасных частей для автомобилей
473 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:13:56 (МСК)
№0357200021026000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по аренде жилого помещения
149 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:13:35 (МСК)
№0357200021026000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область