Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357200021026000103

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки чердачных помещений

32 333 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:47:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 08:47:05 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки чердачных помещений 84.25.11.120 УСЛ ЕД 1 32333.33 32333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-722580

Адрес электронной почты

avtobaza.psk@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Блажко О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6027021425

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А

Место нахождения

Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А

Место нахождения

Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН 01"

ИНН

6027172150

Почтовый адрес

180007, ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г ПСКОВ, УЛ КИСЕЛЕВА, ДОМ 8, ОФИС 101

Место нахождения

180007, ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г ПСКОВ, УЛ КИСЕЛЕВА, ДОМ 8, ОФИС 101

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка питьевой воды

68 443 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:42:26 (МСК)

№0357200021026000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

30.07.2026 14:34:51 (МСК)

№0357200021026000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

28.07.2026 08:54:28 (МСК)

№0357200021026000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

27.07.2026 15:36:48 (МСК)

№0357200021026000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

21.07.2026 14:15:45 (МСК)

№0357200021026000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

20.07.2026 09:13:56 (МСК)

№0357200021026000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

20.07.2026 09:13:35 (МСК)

№0357200021026000109 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Бумага туалетная

401 258 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:54:44 (МСК)

№0357200021026000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Поставка питьевой воды

68 443 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:10:20 (МСК)

№0357200021026000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Поставка фоторамок

350 001 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:09:58 (МСК)

№0357200021026000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область