ЗАКУПКА №0356500006626000070
Аукцион в электронной форме
Поставка центрифуги лабораторной
74 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:10:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 11:10:12 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Центрифуга лабораторная (немедицинское изделие) | 28.29.41.190 | об/мин | 1 | 74294.31 | 74294.31 |
| Итого | 74294.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2167351
Адрес электронной почты
genetikaperm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алпатова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
5904404334
Почтовый адрес
614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Михаил Сергеевич
ИНН
352825816234
Почтовый адрес
429955, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, Чебоксарский р-н, д. Липово, ул. Ольдеевская, 1, 23, ОКАТО: 97244868004
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка термоэтикеток
18 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:35:26 (МСК)
№0356500006626000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка наборов реагентов для выделения ДНК (ФС)
821 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:52:52 (МСК)
№0356500006626000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по вывозу и размещению отходов после проведения субботника
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:47:29 (МСК)
№0356500006626000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка перчаток нитриловых (ФС)
468 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:35:29 (МСК)
№0356500006626000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка пробирок лабораторных (ФС)
120 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:47:27 (МСК)
№0356500006626000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для генетических экспертиз (ФС)
2 643 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:42:04 (МСК)
№0356500006626000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для лаборатории (ФС)
353 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:33:17 (МСК)
№0356500006626000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для автоматизированного выделения ДНК (ФС)
2 420 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:09:17 (МСК)
№0356500006626000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для проведения генетических экспертиз (ФС)
2 242 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:02:15 (МСК)
№0356500006626000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных
362 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:41:46 (МСК)
№0356500006626000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край