Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500006626000073

Аукцион в электронной форме

Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных

362 677 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 08:41:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 08:41:46 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Полотенце бумажное 17.22.11.130 шт 1820 87.21 158722.2
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 7752 26.31 203955.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2163136

Адрес электронной почты

viuplotnikov@med.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Плотников В. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

ИНН

5904404334

Почтовый адрес

614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12

Место нахождения

Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Почтовый адрес

614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12

Место нахождения

Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12

Документация

docx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 19.06.2026 08:41:46 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 19.06.2026 08:41:46 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 08:41:46 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 19.06.2026 08:41:46 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 19.06.2026 08:41:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГУСЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ -

ИНН

781438436321

Почтовый адрес

194214, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КОЛЬЦОВА, 55

Место нахождения

Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 13:19:39 (МСК)

№0356500001426006508 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край

Поставка термоэтикеток

18 281 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:35:26 (МСК)

№0356500006626000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 07:52:52 (МСК)

№0356500006626000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 14:47:29 (МСК)

№0356500006626000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край

Поставка перчаток нитриловых (ФС)

468 420 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:35:29 (МСК)

№0356500006626000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 12:47:27 (МСК)

№0356500006626000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 12:42:04 (МСК)

№0356500006626000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 08:33:17 (МСК)

№0356500006626000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 08:09:17 (МСК)

№0356500006626000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 08:02:15 (МСК)

№0356500006626000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: Пермский край