ЗАКУПКА №0356500006626000077
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для лаборатории (ФС)
353 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:33:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:33:17 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к стерильности | 32.50.13.190 | шт | 50 | 620.53 | 31026.5 |
| Характеристики объекта закупки | 32.50.13.190 | шт | 15 | 10295.91 | 154438.65 |
| Требования к стерильности | 32.50.13.190 | шт | 28 | 1349.83 | 37795.24 |
| Требования к стерильности | 32.50.13.190 | шт | 210 | 620.19 | 130239.9 |
| Итого | 353500.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2167351
Адрес электронной почты
genetikaperm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алпатова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
5904404334
Почтовый адрес
614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТОЛАБ"
ИНН
5445032366
Почтовый адрес
-
Место нахождения
633009, ОБЛ. НОВОСИБИРСКАЯ, Г. Бердск, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ РОЩА, Д. 7/34, ЭТАЖ 5 ПОМЕЩ. 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бинтов
61 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:50:33 (МСК)
№0356500006626000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению оценки профессиональных опасностей и рисков
98 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:13:58 (МСК)
№0356500006626000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических (внеочередных) медицинских осмотров 2026-2027
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:09:39 (МСК)
№0356500006626000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для амплификации локусов ДНК человека (ФС)
4 634 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:19:39 (МСК)
№0356500001426006508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка термоэтикеток
18 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:35:26 (МСК)
№0356500006626000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка наборов реагентов для выделения ДНК (ФС)
821 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:52:52 (МСК)
№0356500006626000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по вывозу и размещению отходов после проведения субботника
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:47:29 (МСК)
№0356500006626000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка перчаток нитриловых (ФС)
468 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:35:29 (МСК)
№0356500006626000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка пробирок лабораторных (ФС)
120 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:47:27 (МСК)
№0356500006626000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для генетических экспертиз (ФС)
2 643 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:42:04 (МСК)
№0356500006626000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край