Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500005126000410

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:31:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:31:09 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 12 минут 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 см Неизвестно 2196.7 2196.7
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 см Неизвестно 2889.37 2889.37
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 см Неизвестно 2220.24 2220.24
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 см Неизвестно 1722.05 1722.05
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 см[3*]; мл Неизвестно 367.6 367.6
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 мм Неизвестно 200.09 200.09
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 мм Неизвестно 202.29 202.29
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 мм Неизвестно 248.6 248.6
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 мм Неизвестно 253.66 253.66
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 мм Неизвестно 253.66 253.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-8300677

Адрес электронной почты

sibaurina@med.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Баурина С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5905061070

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Документация

docx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 27.08.2026 09:31:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 09:31:09 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 09:31:09 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 27.08.2026 09:31:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 13:45:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 12 минут 20 секунд

№0356500005126000419 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 12:47:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 12 минут 20 секунд

№0356500005126000418 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 12:13:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 12 минут 20 секунд

№0356500005126000417 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 12:11:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 12 минут 20 секунд

№0356500005126000416 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 11:25:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 12 минут 20 секунд

№0873400003926000692 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 13:34:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 12 минут 20 секунд

№0356500001426007445 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ" и еще 38

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 10:01:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 12 минут 20 секунд

№0356500005126000414 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 07:49:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 12 минут 20 секунд

№0356500005126000413 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 07:48:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 12 минут 20 секунд

№0356500005126000412 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 07:47:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 12 минут 20 секунд

№0356500005126000411 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край