Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500005126000413

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

2 999 999 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:49:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 07:49:32 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 34 минуты 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 8 8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 12 12
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 8 8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 32 32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-8300677

Адрес электронной почты

sibaurina@med.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Баурина С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5905061070

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Документация

pdf
Декларация
Размещено: 28.08.2026 07:49:32 (МСК)
pdf
Уведомление
Размещено: 28.08.2026 07:49:32 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 07:49:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 07:49:32 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 28.08.2026 07:49:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:34:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 34 минуты 55 секунд

№0356500001426007445 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ" и еще 38

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 10:01:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 34 минуты 55 секунд

№0356500005126000414 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край