ЗАКУПКА №0356500005126000412
Аукцион в электронной форме
Поставка реактивов для медико-генетической лаборатории
1 226 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:48:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 07:48:39 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 52 минуты 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Неонатальный тиреотропный гормон (неонатальный ТТГ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 298625 | 298625 |
| Неонатальный трипсин ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ. | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 314500 | 314500 |
| Итого | 1226250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-8300677
Адрес электронной почты
sibaurina@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Баурина С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5905061070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для медико-генетической лаборатории
2 830 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:17:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 52 минуты 55 секунд
№0356500005126000429 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала для отделения кдл
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:15:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 52 минуты 55 секунд
№0356500005126000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка укладки для забора материала
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:45:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 52 минуты 55 секунд
№0356500005126000419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка сфинктеротома билиарного эндоскопического электрохирургического
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:47:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 52 минуты 55 секунд
№0356500005126000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Аллергены эпидермальные)
871 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:13:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 52 минуты 55 секунд
№0356500005126000417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Аллергены бытовые)
501 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:11:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 52 минуты 55 секунд
№0356500005126000416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Размещено
31.08.2026 11:25:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 52 минуты 55 секунд
№0873400003926000692 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 11
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Будесонид)
4 334 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:34:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 52 минуты 55 секунд
№0356500001426007445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ" и еще 38
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Адалимумаб)
1 947 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:01:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 52 минуты 55 секунд
№0356500005126000414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:49:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 52 минуты 55 секунд
№0356500005126000413 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край