ЗАКУПКА №0356500003026000051
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке/калибровке средств измерений
147 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:01:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 08:01:54 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 5207.82 | 5207.82 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 2401.11 | 2401.11 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 2135.03 | 2135.03 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 1141.8 | 1141.8 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 12744.51 | 12744.51 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 1685.59 | 1685.59 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 7 | 2255.28 | 15786.96 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 4934.29 | 4934.29 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 7106.88 | 7106.88 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 8613.07 | 8613.07 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 2 | 924.87 | 1849.74 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 3775.14 | 3775.14 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 3477.72 | 3477.72 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 5594.88 | 5594.88 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 622.41 | 622.41 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 6 | 1224.67 | 7348.02 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 1648.59 | 1648.59 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 3184.88 | 3184.88 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 10192.95 | 10192.95 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 1648.59 | 1648.59 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 6074.08 | 6074.08 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 5993.87 | 5993.87 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2867.63 | 2867.63 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 1108.46 | 1108.46 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 3 | 2361.55 | 7084.65 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 5 | 2426.32 | 12131.6 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 3408.12 | 3408.12 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 1374.67 | 1374.67 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 2 | 2121.94 | 4243.88 |
| Вид услуги | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2121.94 | 2121.94 |
| Итого | 147508.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584742
Адрес электронной почты
lisolarieva@udp.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Соларева Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
ИНН
5906156060
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, Марата, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, Марата, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН
5902400246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛ БОРЧАНИНОВА, 85
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 14:43:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 5 минут 49 секунд
№0356500003026000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка программного обеспечения по обработке геодезических данных
1 024 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:16:59 (МСК)
№0356500003026000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край
Размещено
20.08.2026 06:51:16 (МСК)
№0356500003026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка средств индивидуальной защиты
27 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:45:37 (МСК)
№0356500003026000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка СИЗ: Очки защитные открытые от механических воздействий
8 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:28:10 (МСК)
№0356500003026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по лабораторным исследованиям по изучению существующего экологического состояния окружающей среды
328 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:13:48 (МСК)
№0356500003026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка тестера ультразвукового
206 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:43:21 (МСК)
№0356500003026000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край
Размещено
07.08.2026 11:22:44 (МСК)
№0356500003026000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка зимней спецодежды: Сапоги с вкладышем и кулиской
49 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:28:28 (МСК)
№0356500003026000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край