ЗАКУПКА №0356500003026000064
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение научно-исследовательских работ по научно-техническому сопровождению результатов инженерно-геологических изысканий по оценке карстоопасности для разработки проектной документации объекта: "Устройство дополнительных полос движения в сторону подъема на автомобильных дорогах Пермского края (в Добрянском, Чусовском, Краснокамском, Горнозаводском, Большесосновском, Губахинском, Еловском, Куединском, Пермском районах, г. Перми и г. Березники)", участок км 173+625 - км 174+500 автомобильной дороги "Кунгур - Соликамск" в Губахинском городском округе Пермского края
775 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:23:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:23:39 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 2 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 71.12.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 775000 | 775000 |
| Итого | 775000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584742
Адрес электронной почты
lisolarieva@udp.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Соларева Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
ИНН
5906156060
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, Марата, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, Марата, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике