ЗАКУПКА №0356500003026000062
Запрос котировок в электронной форме
Поставка программного обеспечения по обработке геодезических данных
1 024 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:16:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:16:59 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.12.000 | шт | 1 | 97752 | 97752 |
| Программное обеспечение | 58.29.12.000 | шт | 1 | 70200 | 70200 |
| Программное обеспечение | 58.29.12.000 | шт | 1 | 147760 | 147760 |
| Программное обеспечение | 58.29.12.000 | шт | 2 | 354188 | 708376 |
| Итого | 1024088 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584742
Адрес электронной почты
lisolarieva@udp.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Соларева Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
ИНН
5906156060
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, Марата, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, Марата, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 14:43:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 57 минут 32 секунды
№0356500003026000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: Пермский край