Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500002926000051

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (картридж для принтера лазерного; картридж для МФУ лазерного; чернила для принтера струйного)

22 130 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 08:05:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 08:05:25 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 1 1980 1980
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 10 1350 13500
Совместимость 28.23.25.000 шт 2 1900 3800
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 1 2850 2850

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Соликамск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-5321434

Адрес электронной почты

ovepishina@med.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Епишина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

ИНН

5919029372

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, Северная, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, Северная, ДОМ 13

Документация

docx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 19.06.2026 08:05:25 (МСК)
pdf
Декларация
Размещено: 19.06.2026 08:05:25 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 19.06.2026 08:05:25 (МСК)
pdf
Уведомление
Размещено: 19.06.2026 08:05:25 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 08:05:25 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 19.06.2026 08:05:25 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 19.06.2026 08:05:25 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 07.07.2026 06:57:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"

ИНН

5031147919

Почтовый адрес

144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40

Место нахождения

144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 12:56:29 (МСК)

№0356500002926000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

23.07.2026 12:55:18 (МСК)

№0356500002926000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 07:48:21 (МСК)

№0356500002926000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 07:47:26 (МСК)

№0356500002926000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 10:08:12 (МСК)

№0356500002926000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

06.07.2026 07:52:45 (МСК)

№0356500002926000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

06.07.2026 07:44:36 (МСК)

№0356500002926000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.06.2026 10:51:23 (МСК)

№0356500002926000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.06.2026 10:50:03 (МСК)

№0356500002926000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.06.2026 10:47:20 (МСК)

№0356500002926000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край