ЗАКУПКА №0356500002926000052
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по продлению неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии
255 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:47:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 10:47:20 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 1 | 95918 | 95918 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 1 | 68200 | 68200 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 1 | 91630 | 91630 |
| Итого | 255748 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-5321434
Адрес электронной почты
ovepishina@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Епишина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
ИНН
5919029372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, Северная, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, Северная, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
5903082250
Почтовый адрес
614081, Российская Федерация, Пермский край, Пермь г, Кронштадтская ул, 29
Место нахождения
614081, Российская Федерация, Пермский край, Пермь г, Кронштадтская ул, 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по продлению лицензии простая (неисключительная) на программное обеспечение Контур.Страхование
13 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:32:55 (МСК)
№0356500002926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка хозяйственных товаров (МОП (насадка для швабры))
7 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:56:29 (МСК)
№0356500002926000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка материалов клейких перевязочных (лейкопластырь для поверхностных ран)
5 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:55:18 (МСК)
№0356500002926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка салфеток медицинского назначения (салфетка антисептическая)
3 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:48:21 (МСК)
№0356500002926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (нагрудник стоматологический)
10 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:47:26 (МСК)
№0356500002926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов)
190 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:08:12 (МСК)
№0356500002926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (воздуховод ротоглоточный, многоразовый; жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразовый)
26 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:52:45 (МСК)
№0356500002926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Размещено
06.07.2026 07:44:36 (МСК)
№0356500002926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (воздуховод ротоглоточный, многоразовый; жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразовый)
26 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:51:23 (МСК)
№0356500002926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов)
190 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:50:03 (МСК)
№0356500002926000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край