ЗАКУПКА №0356500002926000055
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования; многоразовый; набор для коникотомии (минитрахеостомии); катетер для периферических сосудов; маска ларингеальная, многоразовая; воздуховод надгортанный)
139 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:44:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 07:44:36 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | 10 | 16 | 160 |
| Размер маски | 32.50.13.190 | шт | 1 | 5666.67 | 5666.67 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | 10 | 16 | 160 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | 10 | 16 | 160 |
| Требования к стерильности | 32.50.13.190 | шт | 1 | 5666.67 | 5666.67 |
| Требования к стерильности | 32.50.13.190 | шт | 1 | 5666.67 | 5666.67 |
| Размер маски | 32.50.13.190 | шт | 1 | 5666.67 | 5666.67 |
| Размер маски | 32.50.13.190 | шт | 3 | 5666.67 | 17000.01 |
| Требования к стерильности | 32.50.13.190 | шт | 3 | 5666.67 | 17000.01 |
| Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования | 32.50.21.122 | см[3*]; мл | 5 | 9566.67 | 47833.35 |
| Требования к стерильности | 32.50.13.190 | мм | 2 | 17500 | 35000 |
| Итого | 139980.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-5321434
Адрес электронной почты
ovepishina@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Епишина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
ИНН
5919029372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, Северная, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, Северная, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭКС"
ИНН
5904411571
Почтовый адрес
614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 9
Место нахождения
614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (простыня медицинская, одноразовая)
10 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:32:27 (МСК)
№0356500002926000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка хозяйственных товаров (губка (мочалка) для мытья посуды, перчатки резиновые общего назначения)
8 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:04:24 (МСК)
№0356500002926000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка хозяйственных товаров (губка (мочалка) для мытья посуды, нержавеющая сталь)
27 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:03:36 (МСК)
№0356500002926000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка хозяйственных товаров (метла для уборки, швабра для пола)
11 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:57:35 (МСК)
№0356500002926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка хозяйственных товаров (МОП (насадка для швабры))
7 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:56:29 (МСК)
№0356500002926000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка материалов клейких перевязочных (лейкопластырь для поверхностных ран)
5 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:55:18 (МСК)
№0356500002926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка салфеток медицинского назначения (салфетка антисептическая)
3 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:48:21 (МСК)
№0356500002926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (нагрудник стоматологический)
10 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:47:26 (МСК)
№0356500002926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов)
190 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:08:12 (МСК)
№0356500002926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (воздуховод ротоглоточный, многоразовый; жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразовый)
26 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:52:45 (МСК)
№0356500002926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край