ЗАКУПКА №0356500001426007543
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт моста через р.Б.Танып на км 1 автомобильной дороги "Чернушка - Ашша"
164 850 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:46:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:46:35 (МСК)
Заявки до
22.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 10 часов 7 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт моста | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 164850707.85 | 164850707.85 |
| Итого | 164850707.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
aiuchuprina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Чуприна А. Ю.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения в сельском поселении Марьевка муниципального района Пестравский Самарской области
5 161 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:37:01 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 5 часов 7 минут 58 секунд
№0142300006626000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕСТРАВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАРЬЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕСТРАВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Садовая, мкр. Северо-Задонск, г. Донской
1 410 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:52:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 7 минут 58 секунд
№0166300007026000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ
Регион: Тульская область
Укладка выравнивающего (в том числе с использованием фрезерования) и одного дополнительного слоя с обеспечением ровности и сцепных свойств покрытия на перекрестке автомобильных дорог ул. Ленина и ул. Гагарина г. Кунгура
4 250 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:44:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 7 минут 58 секунд
№0356500001426007596 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту дорог и стоянок автотранспорта в МАПП Петухово для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой
1 629 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:38:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 7 минут 58 секунд
№0369100000226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ
Регион: Челябинская область
Подсыпка дорог в населенных пунктах территориального управления д. Асеньевское
597 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:21:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 7 минут 58 секунд
№0137600028426000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Вокзальная, г. Чайковский (км 000+852 – км 001+402), ремонт автомобильной дороги Ваньки – Вассята (км 015+505 – км 015+690)
69 700 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:57:33 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 3 часа 7 минут 58 секунд
№0356500001426007586 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЭНЕРГОСЕРВИС"
Регион: Пермский край
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Вокзальная, г. Чайковский (км 001+402 – км 002+397), ремонт автомобильной дороги по ул. Молчанова, с. Альняш (км 000+000 - км 004+316)
69 701 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:53:39 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 3 часа 7 минут 58 секунд
№0356500001426007585 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЭНЕРГОСЕРВИС"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт автомобильной дороги и тротуара по ул. Калинина от д. 7 до пересечения с ул. Рабочая, г. Боровск, протяженностью 0,144 км
7 128 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:51:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 7 минут 58 секунд
№0137600023526000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРОДУ БОРОВСКУ
Регион: Калужская область
Ремонт по улице Моркинская д. Яндыганово МР Мишкинский район РБ
883 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:02:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 7 минут 58 секунд
№0101300062526000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АКБУЛАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МИШКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт автомобильной дороги «Луговая-Батуры» (КМ 000+250 – КМ 000+400)
294 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:56:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 7 минут 58 секунд
№0356500001426007552 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край