Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007596

Запрос котировок в электронной форме

Укладка выравнивающего (в том числе с использованием фрезерования) и одного дополнительного слоя с обеспечением ровности и сцепных свойств покрытия на перекрестке автомобильных дорог ул. Ленина и ул. Гагарина г. Кунгура

4 250 441 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:44:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 08:44:42 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 30 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 4250440.86 4250440.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Кунгур

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

nvvardanian@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Варданян Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5918218360

Почтовый адрес

617470, Пермский край, М.О. Кунгурский, г Кунгур, ул Советская, 22

Адрес электронной почты

uprtkungur@mail.ru

Номер контактного телефона

7-34271-24690

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

xlsx
Сметная документация в полном объеме
Размещено: 03.09.2026 08:44:42 (МСК)
doc
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 03.09.2026 08:44:42 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 03.09.2026 08:44:42 (МСК)
doc
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 03.09.2026 08:44:42 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 08:44:42 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 08:44:42 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 03.09.2026 08:44:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике