ЗАКУПКА №0356500001426007552
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги «Луговая-Батуры» (КМ 000+250 – КМ 000+400)
294 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:56:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:56:34 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 42 минуты 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 294417.27 | 294417.27 |
| Итого | 294417.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
dabastrikova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Бастрикова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5916035025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617000, Пермский край, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 33
Адрес электронной почты
mku-blago@admnytva.ru
Номер контактного телефона
7-342-7224125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике