ЗАКУПКА №0356500001426007510
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт моста через р. Стреж в районе д.Б.Березник и железнодорожного моста
107 771 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:07:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:07:13 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 14 часов 31 минута 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт моста | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 107771396.2 | 107771396.2 |
| Итого | 107771396.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
eakniazeva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Князева Е. А.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт участка по улице Аграрная (от ул. Мелиораторов (автодорога 17А-2) до дома 2 по улице Аграрная, село Андреевское, Александровского муниципального округа Владимирской области
2 549 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 31 минута 12 секунд
№0128600006826000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Владимирская область
Ремонт участка автомобильной дороги по ул.Кутуева (от д.№ 37 до д.№ 61) с.Уйбулатово МР Чекмагушевский район РБ
814 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:00:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 31 минута 12 секунд
№0101300082726000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЮМАШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по ремонту внутриквартальных территорий Ворошиловского района города Ростова-на-Дону проезд от бул. Комарова до дома ул. Вавилова, 80и
9 569 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:20:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 31 минута 12 секунд
№0358300403726000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по капитальному ремонту Северной ул. в Великом Новгороде (устройство недостающего освещения, тротуара и необходимой дорожной инфраструктуры)
4 807 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:51:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 1 минута 12 секунд
№0350300011826000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новгородская область
6-126321 Выполнение работ по восстановлению уличного лестничного марша с отделкой ступеней и установкой перильного ограждения по адресу: г. Челябинск, в районе Театральной площади вблизи дома № 4 на площади Революции.
551 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:16:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 31 минута 12 секунд
№0169300000126001291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВНЕШНИХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"
Регион: Челябинская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Берку в с. Хутрах Цунтинского района
480 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:50:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 31 минута 12 секунд
№0103200008426007291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО, СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВ И ЭКОЛОГИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия во внутриквартальных проездах, дорог и пешеходных дорожек на территории Пашковского сельского округа муниципального образования город Краснодар
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:58:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 31 минута 12 секунд
№0318300119426001015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Регион: Краснодарский край
Размещено
01.09.2026 13:13:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 31 минута 12 секунд
№0150600001426000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛАВИТИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара
18 195 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:30:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 31 минута 12 секунд
№0818500000826005763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Щебенение дороги с.Вишневое (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)
1 000 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:25:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 31 минута 12 секунд
№0329200062226002465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область