ЗАКУПКА №0128600006826000361
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт участка по улице Аграрная (от ул. Мелиораторов (автодорога 17А-2) до дома 2 по улице Аграрная, село Андреевское, Александровского муниципального округа Владимирской области
2 549 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:11:28 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 22 минуты 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт участка по улице Аграрная (от ул. Мелиораторов (автодорога 17А-2) до дома 2 по улице Аграрная, село Андреевское, Александровского муниципального округа Владимирской области | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 2549020.71 | 2549020.71 |
| Итого | 2549020.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49244-26298
Адрес электронной почты
alex-okmz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гусев П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3301022613
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛ. КРАСНОЙ МОЛОДЕЖИ, Д. 7, КАБИНЕТ 5
Адрес электронной почты
uzkh@bk.ru
Номер контактного телефона
7-49244-22653
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место нахождения
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплекта оборудования для оснащения актового зала для объекта «Строительство общеобразовательной школы на 1100 учащихся в г. Александров Владимирской области" (радиосистема)
391 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:00:42 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 22 минуты 22 секунды
№0128600006826000367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Владимирская область
Размещено
02.09.2026 08:17:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 22 минуты 22 секунды
№0128600006826000364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Владимирская область
Размещено
02.09.2026 08:14:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 22 минуты 22 секунды
№0128600006826000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Владимирская область