ЗАКУПКА №0358300403726000052
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту внутриквартальных территорий Ворошиловского района города Ростова-на-Дону проезд от бул. Комарова до дома ул. Вавилова, 80и
9 569 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:20:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:20:45 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 45 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту внутриквартальных территорий Ворошиловского района города Ростова-на-Дону проезд от бул. Комарова до дома ул. Вавилова, 80и | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 1 | 9569403.79 | 9569403.79 |
| Итого | 9569403.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-2960767
Адрес электронной почты
dmib-v@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коханова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН
6161025889
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Место нахождения
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Место нахождения
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68
695 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:49:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 45 минут 49 секунд
№0358300403726000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область