ЗАКУПКА №0356500001426006085
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по анализу достаточности системы навигации ООПТ «Черняевский лес» и разработке рекомендаций по её дополнению
365 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:37:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 14:37:19 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 365165 | 365165 |
| Итого | 365165 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
unminina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Минина У. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
5902292858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 10, ОФИС 96
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 10, ОФИС 96
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Малое инновационное предприятие "Бюро охраны природы"
ИНН
5903113766
Почтовый адрес
614990, г. Пермь, ул. Букирева, д. 15
Место нахождения
614990, г. Пермь, ул. Букирева, д. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:33:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 54 минуты 30 секунд
№0356500001426007575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по обшивке комнаты матери и дитя в ООПТ «Черняевский лес»
114 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:20:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 54 минуты 30 секунд
№0356500001426007451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Пермский край
Разработка проектно-сметной документации на восстановление экологических троп в Верхне-Курьинском и Нижне-Курьинском участковых лесничествах
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:36:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 54 минуты 30 секунд
№0356500001426007405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Пермский край
Охрана муниципального имущества и соблюдение режима ООПТ "Черняевский лес"
18 149 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:19:56 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 2 часа 54 минуты 30 секунд
№0356500001426007333 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс
495 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:44:27 (МСК)
№0356500001426006779 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Пермский край
Проведение комплекса уборочных работ на территории Пермских городских лесов
590 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:40:43 (МСК)
№0356500001426006393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Пермский край