Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007405

Запрос котировок в электронной форме

Разработка проектно-сметной документации на восстановление экологических троп в Верхне-Курьинском и Нижне-Курьинском участковых лесничествах

2 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:36:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 15:36:34 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 27 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 71.12.19.100 УСЛ ЕД 0 2300000 2300000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

vsfrolova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Фролова В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН

5902292858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 10, ОФИС 96

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 10, ОФИС 96

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 27.08.2026 15:36:34 (МСК)
pdf
Сметная документация в полном объеме
Размещено: 27.08.2026 15:36:34 (МСК)
doc
Протокол (расчет) НМЦК
Размещено: 27.08.2026 15:36:34 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 15:36:34 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 15:36:34 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 27.08.2026 15:36:34 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 27.08.2026 15:36:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:33:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 27 минут 9 секунд

№0356500001426007575 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 14:20:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 27 минут 9 секунд

№0356500001426007451 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

Регион: Пермский край