ЗАКУПКА №0356500001426007333
Открытый конкурс в электронной форме
Охрана муниципального имущества и соблюдение режима ООПТ "Черняевский лес"
18 149 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:19:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:19:56 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 18 часов 3 минуты 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Патрулирование) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 345.31 | 18149493.6 |
| Итого | 18149493.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
eakniazeva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Князева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
5902292858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 10, ОФИС 96
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 10, ОФИС 96
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:33:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 3 минуты 32 секунды
№0356500001426007575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по обшивке комнаты матери и дитя в ООПТ «Черняевский лес»
114 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:20:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 3 минуты 32 секунды
№0356500001426007451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Пермский край
Разработка проектно-сметной документации на восстановление экологических троп в Верхне-Курьинском и Нижне-Курьинском участковых лесничествах
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:36:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 3 минуты 32 секунды
№0356500001426007405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Пермский край