ЗАКУПКА №0356500001426002707
Открытый конкурс в электронной форме
Модернизация нижней механики сцены ГКБУК ПДНТ "Губерния", расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 4
177 998 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 15:21:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2026 15:21:10 (МСК)
Заявки до
21.04.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 177998414.8 | 177998414.8 |
| Итого | 177998414.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
kkkhuzina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Хузина К. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
ИНН
5905015789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК"
ИНН
4346041689
Почтовый адрес
420087, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ ДАУРСКАЯ, ДОМ 41, ОФИС 201В
Место нахождения
420087, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ ДАУРСКАЯ, ДОМ 41, ОФИС 201В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт 1-го этажа нежилого здания, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Пермская, д. 61
2 006 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:07:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 2 минуты 39 секунд
№1056500001126000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт 1-го этажа нежилого здания, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Пермская, д. 61
9 992 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:29:32 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 2 минуты 39 секунд
№0356500001426007396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Пермский край
УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТА И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА
2 919 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:23:50 (МСК)
№1056500001126000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт, в части подготовительных работ для модернизации нижней механики сцены ГКБУК ПДНТ «Губерния», расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 4
5 834 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 16:13:25 (МСК)
№0356500001426003231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Пермский край
Проведение текущего ремонта помещений ГКБУК ПДНТ «Губерния» по адресу: г. Пермь, ул. Советской армии, 4
1 049 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 15:06:39 (МСК)
№1056500001126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Пермский край