Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007396

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт 1-го этажа нежилого здания, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Пермская, д. 61

9 992 830 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:29:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:29:32 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 35 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 9992830 9992830

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2584730

Адрес электронной почты

kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Хузина К. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"

ИНН

5905015789

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

pdf
Проектная документация
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
zip
Проектная документация
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
rar
Другое
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
rar
Другое
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
rar
Другое
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
rar
Другое
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
rar
Другое
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
docx
Протокол (расчет) НМЦК
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 27.08.2026 14:29:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:07:07 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 35 минут 25 секунд

№1056500001126000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"

Регион: Пермский край