ЗАКУПКА №1056500001126000040
Аукцион в электронной форме
УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТА И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА
2 919 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:23:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 13:23:50 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 7392 | 395 | 2919840 |
| Итого | 2919840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2219114
Адрес электронной почты
sannikova@permdnt.ru
Ответственное должностное лицо
Санникова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
ИНН
5905015789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАМА-ГРУПП"
ИНН
5905298907
Место нахождения
614022, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ МИРА, 45, А, ОФИС 308
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт 1-го этажа нежилого здания, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Пермская, д. 61
2 006 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:07:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 8 минут 46 секунд
№1056500001126000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт 1-го этажа нежилого здания, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Пермская, д. 61
9 992 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:29:32 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 8 минут 46 секунд
№0356500001426007396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Пермский край