ЗАКУПКА №0356300144826000024
Аукцион в электронной форме
Поставка автозапчастей
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 13:00:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 13:00:14 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каталожный номер | 29.32.30.122 | шт | Неизвестно | 9169.33 | 9169.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.149 | шт | Неизвестно | 15317.33 | 15317.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 13843.67 | 13843.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.132 | КОМПЛ | Неизвестно | 1046.67 | 1046.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.149 | КОМПЛ | Неизвестно | 1244.67 | 1244.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.137 | шт | Неизвестно | 3676 | 3676 |
| Каталожный номер | 29.32.30.137 | шт | Неизвестно | 7033.33 | 7033.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.159 | шт | Неизвестно | 49302 | 49302 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 1068.33 | 1068.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.132 | КОМПЛ | Неизвестно | 1311.33 | 1311.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.159 | шт | Неизвестно | 43195 | 43195 |
| Каталожный номер | 25.93.16.120 | шт | Неизвестно | 36215.67 | 36215.67 |
| Каталожный номер | 28.15.24.119 | шт | Неизвестно | 62137.33 | 62137.33 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
БерезникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-4269314
Адрес электронной почты
info-bssmp@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Шадрина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
ИНН
5911028994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОКОМ"
ИНН
5911038400
Место нахождения
618419, край ПЕРМСКИЙ 59, г БЕРЕЗНИКИ, ул КАРЛА МАРКСА, 48, 409
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автозапчастей
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:41:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 1 минута 23 секунды
№0356300144826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка кислорода газообразного 2027 год
825 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:59:55 (МСК)
№0356300144826000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка масок лицевых кислородных
128 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:34:20 (МСК)
№0356300144826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка шприцев инъекционных
102 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:54:07 (МСК)
№0356300144826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка бензина АИ-92
5 841 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:59:01 (МСК)
№0356500001426006206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка кислорода газообразного 2027 год
825 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:13:48 (МСК)
№0356300144826000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники
408 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:10:20 (МСК)
№0356300144826000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения.
518 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:54:54 (МСК)
№0356300144826000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка бензина АИ-92
999 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:47:47 (МСК)
№0356300144826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Размещено
05.06.2026 09:06:56 (МСК)
№0356500001426004961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край