Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356300144826000029

Аукцион в электронной форме

Поставка кислорода газообразного 2027 год

825 760 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:13:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 12:13:48 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КИСЛОРОД 78 1466.67 114400.26
КИСЛОРОД 124.8 5700 711360

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Березники

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-4269314

Адрес электронной почты

info-bssmp@med.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Иванов А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

ИНН

5911028994

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А

Документация

docx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 13.07.2026 12:13:48 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 13.07.2026 12:13:48 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 12:13:48 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 12:13:48 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 13.07.2026 12:13:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:20:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 1 минута 43 секунды

№0356300144826000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Регион: Пермский край

Поставка автозапчастей

990 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:41:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 минута 43 секунды

№0356300144826000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 13:34:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 1 минута 43 секунды

№0356500001426007445 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ" и еще 38

Регион: Пермский край

Поставка сантехники, лот 2

23 292 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 12:26:46 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 1 минута 43 секунды

№0356300144826000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Регион: Пермский край

Размещено

19.08.2026 11:06:42 (МСК)

№0356300144826000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Регион: Пермский край

Поставка бензина АИ-92

25 604 080 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:44:20 (МСК)

№0356500001426006757 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Регион: Пермский край

Размещено

03.08.2026 07:59:55 (МСК)

№0356300144826000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Регион: Пермский край

Размещено

27.07.2026 09:34:20 (МСК)

№0356300144826000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Регион: Пермский край

Поставка шприцев инъекционных

102 370 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:54:07 (МСК)

№0356300144826000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Регион: Пермский край

Поставка бензина АИ-92

5 841 861 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:59:01 (МСК)

№0356500001426006206 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Регион: Пермский край