ЗАКУПКА №0356500001426004961
Аукцион в электронной форме
ОКАЗАНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ИХ ОБЕСПЕЧЕНИЮ В ЦЕЛЯХ ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ СКОРОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОДСТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГБУЗ ПК «ССМП Г.БЕРЕЗНИКИ»
4 567 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:06:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 09:06:56 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 86.90.14.000 | ч | Неизвестно | 780 | 780 |
| Итого | 4567680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
БерезникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
oapazderina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Паздерина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
ИНН
5911028994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ДЕМЕНЕВА, 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРАБАРЕВ БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
744606448177
Место нахождения
457120, Российская Федерация, Челябинская обл., Троицкий р-н, с. Нижняя Санарка, ул. Гагарина, дом 45, ОКАТО: 75254840001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ
789 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:06:42 (МСК)
№0356300144826000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка бензина АИ-92
25 604 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:44:20 (МСК)
№0356500001426006757 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка кислорода газообразного 2027 год
825 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:59:55 (МСК)
№0356300144826000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка масок лицевых кислородных
128 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:34:20 (МСК)
№0356300144826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка шприцев инъекционных
102 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:54:07 (МСК)
№0356300144826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка бензина АИ-92
5 841 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:59:01 (МСК)
№0356500001426006206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка кислорода газообразного 2027 год
825 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:13:48 (МСК)
№0356300144826000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники
408 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:10:20 (МСК)
№0356300144826000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения.
518 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:54:54 (МСК)
№0356300144826000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край
Поставка бензина АИ-92
999 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:47:47 (МСК)
№0356300144826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ"
Регион: Пермский край