ЗАКУПКА №0356300118026000021
Аукцион в электронной форме
Поставка фруктов, ягод для питания детей
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:59:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 08:59:06 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | кг | Неизвестно | 413.33 | 413.33 |
| Киви | 01.25.11.000 | кг | Неизвестно | 300 | 300 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | Неизвестно | 290 | 290 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | Неизвестно | 176.67 | 176.67 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | Неизвестно | 293.33 | 293.33 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | Неизвестно | 201.67 | 201.67 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | Неизвестно | 196.67 | 196.67 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | кг | Неизвестно | 236.67 | 236.67 |
| Внешний вид | 01.25.19.150 | кг | Неизвестно | 583.33 | 583.33 |
| Итого | 1700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2060473
Адрес электронной почты
siroty_buch@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Пушкарева Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
ИНН
5908011849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бакалеи для питания детей(кондитерские изделия, зеленый горошек, повидло)
469 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:10:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 39 минут 57 секунд
№0356300118026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка бакалеи для питания детей (крупа, масло, прочие продукты)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:08:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 39 минут 57 секунд
№0356300118026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка бакалеи для питания детей (консервированные продукты)
510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:45:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 39 минут 57 секунд
№0356300118026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка изделий колбасных вареных для детского питания
658 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:44:52 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 39 минут 57 секунд
№0356300118026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка мяса , субпродуктов для питания детей
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:37:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 39 минут 57 секунд
№0356300118026000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт здания (кровли) по адресу: г. Пермь, ул. Б.Гагарина,89А
2 120 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:05:17 (МСК)
№0356300118026000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка сухофруктов для питания детей
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:00:15 (МСК)
№0356300118026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край