ЗАКУПКА №0356300118026000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бакалеи для питания детей (крупа, масло, прочие продукты)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:08:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:08:58 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 22 минуты 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | г | Неизвестно | 65 | 65 |
| Вкус и запах | 10.89.19.150 | г | Неизвестно | 566.67 | 566.67 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | г | Неизвестно | 600 | 600 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.120 | см[3*]; мл | Неизвестно | 149 | 149 |
| Кисель сухой | 10.89.19.231 | г | Неизвестно | 155 | 155 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.113 | г | Неизвестно | 49.33 | 49.33 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | г | Неизвестно | 76.67 | 76.67 |
| Крупа кукурузная | 10.61.32.117 | г | Неизвестно | 82 | 82 |
| Вид | 10.82.22.139 | г | Неизвестно | 575 | 575 |
| Зефир | 10.82.23.210 | г | Неизвестно | 372 | 372 |
| Вид | 10.82.23.171 | г | Неизвестно | 320 | 320 |
| Вид | 01.13.39.120 | г | Неизвестно | 196.67 | 196.67 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | г | Неизвестно | 87.33 | 87.33 |
| Крупа ячменная ячневая | 10.61.32.115 | г | Неизвестно | 68.67 | 68.67 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | г | Неизвестно | 68.67 | 68.67 |
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | г | Неизвестно | 73 | 73 |
| Консервы мясные | 10.13.15.111 | г | Неизвестно | 760 | 760 |
| Шоколад в упакованном виде | 10.82.22.119 | г | Неизвестно | 1316.67 | 1316.67 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.119 | г | Неизвестно | 71.33 | 71.33 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2060473
Адрес электронной почты
siroty_buch@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Пушкарева Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
ИНН
5908011849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бакалеи для питания детей(кондитерские изделия, зеленый горошек, повидло)
469 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:10:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 22 минуты 58 секунд
№0356300118026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край