ЗАКУПКА №0356300118026000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бакалеи для питания детей (напитки, крупы, прочие продукты)
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:44:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:44:27 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 42 минуты 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок фруктовый для детского питания | 10.86.10.243 | л; дм[3*] | Неизвестно | 80.67 | 80.67 |
| Крахмалы, кроме модифицированных | 10.62.11.111 | г | Неизвестно | 226.67 | 226.67 |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | кг | Неизвестно | 1166.67 | 1166.67 |
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | г | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Консистенция | 10.84.23.190 | г | Неизвестно | 1466.67 | 1466.67 |
| Консистенция | 10.84.23.190 | г | Неизвестно | 1266.67 | 1266.67 |
| Какао-порошок | 10.82.13.000 | кг | Неизвестно | 650 | 650 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | г | Неизвестно | 553.33 | 553.33 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | г | Неизвестно | 84 | 84 |
| Рис | 10.61.12.000 | кг | Неизвестно | 108.33 | 108.33 |
| Сок фруктовый для детского питания | 10.86.10.243 | л; дм[3*] | Неизвестно | 118.33 | 118.33 |
| Изделия макаронные | 10.73.11.190 | г | Неизвестно | 68.67 | 68.67 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | г | Неизвестно | 71.67 | 71.67 |
| Соль пищевая | 10.84.30.130 | г | Неизвестно | 32.67 | 32.67 |
| Итого | 1050000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2060473
Адрес электронной почты
siroty_buch@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Пушкарева Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
ИНН
5908011849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике