ЗАКУПКА №0356300049026000061
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ПК "ОХАНСКАЯ ЦРБ"
126 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 06:33:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 06:33:57 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| УМИФЕНОВИР | 3000 | 9.412 | 28236.6 | ||
| УМИФЕНОВИР | 2000 | 7.938 | 15876 | ||
| ДИФЕНГИДРАМИН | 500 | 10.243 | 5121.9 | ||
| ВЕРАПАМИЛ | 600 | 3.686 | 2211.68 | ||
| ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА | 5000 | 15.045 | 75225.15 | ||
| Итого | 126671.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ОханскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-2524680
Адрес электронной почты
kspirozhkova@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Пирожкова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5946000220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторного оборудования.
82 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:52:52 (МСК)
№0356300049026000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по специальной оценке условий труда ГБУЗ ПК "Оханская ЦРБ"
107 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:13:39 (МСК)
№0356300049026000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка автомобильных масел и технических жидкостей
96 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:27:47 (МСК)
№0356300049026000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка ГСМ (жидкость тормозная, масло промывочное) для автотранспорта
33 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:14:57 (МСК)
№0356300049026000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Натрия хлорид 250 мл)
665 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 06:45:12 (МСК)
№0356300049026000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Амлодипин)
138 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:42:01 (МСК)
№0356500001426005203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СИВИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Азитромицин)
429 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:21:16 (МСК)
№0356500001426005202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 25
Регион: Пермский край
Закупка и поставка лекарственных препаратов (Эпинефрин, Фуросемид, Хлоропирамин, Диклофенак) для нужд ГБУЗ ПК "ОХАНСКАЯ ЦРБ"
42 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:44:47 (МСК)
№0356300049026000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка перчаток медицинских.
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:31:29 (МСК)
№0356300049026000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов (Папаверин, Метамизол натрия, Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид) для нужд ГБУЗ ПК "Оханская ЦРБ
32 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 06:36:02 (МСК)
№0356300049026000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край