Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356300049026000069

Аукцион в электронной форме

Поставка автомобильных масел и технических жидкостей

96 800 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 09:27:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 09:27:47 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 л; дм[3*] 50 120 6000
Смазка пластичная 19.20.29.210 кг 4.8 500 2400
Масло моторное 19.20.29.112 л; дм[3*] 200 287 57400
Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 л; дм[3*] 50 120 6000
Масло трансмиссионное 19.20.29.120 л; дм[3*] 50 500 25000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оханск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-7931403

Адрес электронной почты

gvs1928@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сопегина Г. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5946000220

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 19.06.2026 09:27:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 19.06.2026 09:27:47 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 09:27:47 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 19.06.2026 09:27:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕЛЭКС"

ИНН

5902119010

Место нахождения

614033, край ПЕРМСКИЙ 59, г ПЕРМЬ, ул ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВА, 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2026 14:20:13 (МСК)

№0356500001426005659 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1" и еще 7

Регион: Пермский край

Размещено

25.06.2026 07:35:26 (МСК)

№0356300049026000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

25.06.2026 06:49:29 (МСК)

№0356300049026000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

25.06.2026 06:48:39 (МСК)

№0356300049026000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

25.06.2026 06:47:55 (МСК)

№0356300049026000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

24.06.2026 15:32:53 (МСК)

№0356500001426005532 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА" и еще 20

Регион: Пермский край

Поставка бланочной продукции.

79 800 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 09:54:37 (МСК)

№0356300049026000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.06.2026 13:03:22 (МСК)

№0356300049026000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.06.2026 12:52:52 (МСК)

№0356300049026000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

19.06.2026 12:13:39 (МСК)

№0356300049026000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край