ЗАКУПКА №0356300049026000066
Запрос котировок в электронной форме
Закупка и поставка лекарственных препаратов (Эпинефрин, Фуросемид, Хлоропирамин, Диклофенак) для нужд ГБУЗ ПК "ОХАНСКАЯ ЦРБ"
42 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:44:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 10:44:47 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДИКЛОФЕНАК | 2400 | 2.863 | 6872.16 | ||
| ХЛОРОПИРАМИН | 1000 | 19.448 | 19448 | ||
| ФУРОСЕМИД | 4000 | 2.763 | 11052.8 | ||
| ЭПИНЕФРИН | 300 | 17.628 | 5288.58 | ||
| Итого | 42661.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ОханскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-2524680
Адрес электронной почты
kspirozhkova@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Пирожкова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5946000220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКМЕДИКА"
ИНН
0276065541
Почтовый адрес
450022, г.Уфа,ул.Бакалинская,64,оф,11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Адеметионин)
3 331 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:32:53 (МСК)
№0356500001426005532 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА" и еще 20
Регион: Пермский край
Поставка бланочной продукции.
79 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:54:37 (МСК)
№0356300049026000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для определения групповой принадлежности крови.
6 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:03:22 (МСК)
№0356300049026000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лабораторного оборудования.
82 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:52:52 (МСК)
№0356300049026000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по специальной оценке условий труда ГБУЗ ПК "Оханская ЦРБ"
107 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:13:39 (МСК)
№0356300049026000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка автомобильных масел и технических жидкостей
96 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:27:47 (МСК)
№0356300049026000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка ГСМ (жидкость тормозная, масло промывочное) для автотранспорта
33 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:14:57 (МСК)
№0356300049026000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Натрия хлорид 250 мл)
665 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 06:45:12 (МСК)
№0356300049026000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Амлодипин)
138 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:42:01 (МСК)
№0356500001426005203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СИВИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Азитромицин)
429 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:21:16 (МСК)
№0356500001426005202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 25
Регион: Пермский край