ЗАКУПКА №0356100025926000006
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по капитальному ремонту полового покрытия варочного цеха столовой
310 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 07:20:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 07:20:26 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 07:42:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по капитальному ремонту полового покрытия варочного цеха столовой | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 310372.76 | 310372.76 |
| Итого | 310372.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-2588862
Адрес электронной почты
rabota.pvk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чарочкин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5948001607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАЗАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
591152249683
Почтовый адрес
618419, ПЕРМСКИЙ КРАЙ ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г БЕРЕЗНИКИ, УЛ ТЕЛЬМАНА, Д. 36, КВ. 1
Место нахождения
618419, ПЕРМСКИЙ КРАЙ ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г. БЕРЕЗНИКИ, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д. 36, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оборудование холодильное и морозильное
322 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:13:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:29:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 25 минут 17 секунд
№0356100025926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Оборудование холодильное и морозильное
301 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:20:13 (МСК)
№0356100025926000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
поставка минеральной ваты, стеклопластика
303 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:58:37 (МСК)
№0356100025926000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
поставка блочных инжекционных горелок групповых БИГ-2-14, блочных инжекционных горелок групповых БИГ-1-2
451 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:02:37 (МСК)
№0356100025926000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Поставка продовольственного обеспечения в рамках ГОЗ (Яблоки)
816 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 13:12:04 (МСК)
№0356100025926000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край