ЗАКУПКА №0356100025926000009
Запрос котировок в электронной форме
поставка минеральной ваты, стеклопластика
303 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:58:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 12:58:37 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Минеральная вата | 23.99.19.111 | рул | 70 | 1943.5 | 136045 |
| Стеклопластик | 23.14.12.190 | рул | 20 | 8366.7 | 167334 |
| Итого | 303379 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-980-9249619
Адрес электронной почты
cherepanova_ea@59.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Крапивин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5948001607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМКОМПЛЕКТ"
ИНН
5902818227
Место нахождения
614600, край ПЕРМСКИЙ 59, г ПЕРМЬ, пр-кт КОМСОМОЛЬСКИЙ, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оборудование холодильное и морозильное
322 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:13:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:29:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 1 минута 31 секунда
№0356100025926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Оборудование холодильное и морозильное
301 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:20:13 (МСК)
№0356100025926000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край