ЗАКУПКА №0356100025926000011
Запрос котировок в электронной форме
Оборудование холодильное и морозильное
322 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:13:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:13:07 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 11:29:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 53 минуты 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильная автоматизированная установка | 28.25.13.110 | кВт | 1 | 106428.33 | 106428.33 |
| Шкаф холодильный | 28.25.13.111 | шт | 1 | 92153.66 | 92153.66 |
| Шкаф холодильный | 28.25.13.111 | шт | 1 | 124109 | 124109 |
| Итого | 322690.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2997999-114
Адрес электронной почты
rabota.pvk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чарочкин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5948001607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике