Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100016024000001

Аукцион в электронной форме

Текущий ремонт кабинета № 48, инвентарных комнат, коридора в здании универсальнобытового корпуса 3 этаж

1 008 323 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2024 15:18:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2024 15:18:07 (МСК)

Заявки до

06.06.2024 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт внутреннего помещения здания организации образования 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 1008322.8 1008322.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Губаха

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-8377746

Адрес электронной почты

lena.vozyakeeva@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Возякеева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5913005470

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Место нахождения

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Место нахождения

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 28.05.2024 15:18:07 (МСК)
xlsx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 28.05.2024 15:18:07 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.05.2024 15:18:07 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.05.2024 15:18:07 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 28.05.2024 15:18:07 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 24.06.2024 14:44:02 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 24.06.2024 14:44:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВЕСЕЛОВ ЯКОВ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

591303433670

Почтовый адрес

618250, Пермский край, г Губаха, пр-кт Ленина, д 49, кв 14

Место нахождения

КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ГУБАХА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:27:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 9 часов 48 минут 17 секунд

№0356100016026000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 12:49:54 (МСК)

№0356100016026000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

09.07.2026 15:42:19 (МСК)

№0356500001426005987 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

08.07.2026 14:37:58 (МСК)

№0356100016026000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

02.06.2026 15:47:27 (МСК)

№0356500001426004849 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

15.04.2026 08:47:15 (МСК)

№0356100016026000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

27.09.2024 12:14:58 (МСК)

№0356100016024000005 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

27.06.2024 14:26:10 (МСК)

№0356100016024000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

25.06.2024 14:48:07 (МСК)

№0356100016024000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

25.06.2024 14:46:50 (МСК)

№0356100016024000002 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край