ЗАКУПКА №0356500001426004849
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт помещений столовой в здании КТЗ
7 676 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:47:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 15:47:27 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 7676527.37 | 7676527.37 |
| Итого | 7676527.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ГубахаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
eapodnebesnyh@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Поднебесных Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5913005470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17
Место нахождения
Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт дымовой трубы газовой котельной в Филиале ГБПОУ "Уральский химико- технологический колледж" в г. Кизел по адресу: Пермский край, г. Кизел, ул. Советская,58
2 383 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:27:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 9 часов 4 минуты 22 секунды
№0356100016026000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Промывка и гидравлическая опрессовка (испытание) системы отопления
106 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:49:54 (МСК)
№0356100016026000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений столовой в здании КТЗ
7 678 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:42:19 (МСК)
№0356500001426005987 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт входной группы филиала колледжа, находящего по адресу: г. Кизел, ул. Крупской, 19
2 358 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:37:58 (МСК)
№0356100016026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Бумага для офисной техники, белая, А4
99 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:53:24 (МСК)
№0356100016026000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Поставка мыла жидкого и освежителей для унитаза
24 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:52:07 (МСК)
№0356100016026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Обследование технического состояния вентиляционных каналов в помещениях
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:37:13 (МСК)
№0356100016026000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Услуги частной охраны (выставление поста охраны), без использования мобильной группы
1 778 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:37:20 (МСК)
№0356100016026000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт входной группы филиала колледжа, находящего по адресу: г. Кизел, ул. Крупской, 19
1 311 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:39:32 (МСК)
№0356100016026000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край