Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100016026000015

Аукцион в электронной форме

Текущий ремонт входной группы филиала колледжа, находящего по адресу: г. Кизел, ул. Крупской, 19

1 311 677 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 14:39:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 14:39:32 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт кровли здания организации образования 43.91.19.190 УСЛ ЕД 1 1311677.27 1311677.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Губаха

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-951-9295669

Адрес электронной почты

katerina59255@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Чудинова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5913005470

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Место нахождения

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Место нахождения

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Документация

xlsx
Другое
Размещено: 08.07.2026 14:39:32 (МСК)
xlsx
Другое
Размещено: 08.07.2026 14:39:32 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 08.07.2026 14:39:32 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 08.07.2026 14:39:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 14:39:32 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 08.07.2026 14:39:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Умуханов Шамсаддин Магомед оглы

ИНН

591010389156

Место нахождения

618320 Пермский край, г. Александровск, ул. Островского,5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:27:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 25 минут 55 секунд

№0356100016026000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

14.07.2026 13:53:24 (МСК)

№0356100016026000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

14.07.2026 13:52:07 (МСК)

№0356100016026000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 12:49:54 (МСК)

№0356100016026000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 10:37:13 (МСК)

№0356100016026000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

10.07.2026 08:37:20 (МСК)

№0356100016026000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

09.07.2026 15:42:19 (МСК)

№0356500001426005987 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край