Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100016026000003

Аукцион в электронной форме

Устройство спортивно-военной полосы препятствий по адресу: Пермский край, г. Кизел, ул. Крупской, д. 19

2 052 847 ₽

Начальная цена

Размещено

15.04.2026 08:47:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.04.2026 08:47:15 (МСК)

Заявки до

24.04.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство спортивной площадки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 2052847.15 2052847.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Губаха

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-992-2232300

Адрес электронной почты

kvmakarov333@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Макаров К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5913005470

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Место нахождения

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Место нахождения

Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.17

Документация

pdf
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 15.04.2026 08:47:15 (МСК)
xlsx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 15.04.2026 08:47:15 (МСК)
pdf
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 15.04.2026 08:47:15 (МСК)
pdf
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 15.04.2026 08:47:15 (МСК)
xlsx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 15.04.2026 08:47:15 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 15.04.2026 08:47:15 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 15.04.2026 08:47:15 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.04.2026 08:47:15 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 15.04.2026 08:47:15 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.07.2026 13:40:09 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 14.07.2026 13:40:09 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.07.2026 13:40:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН

5921036433

Почтовый адрес

618250, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г. ГУБАХА, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 60, КВ. 52

Место нахождения

618250, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ГУБАХА, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 60, КВ. 52

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:27:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 36 минут 50 секунд

№0356100016026000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 12:49:54 (МСК)

№0356100016026000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

09.07.2026 15:42:19 (МСК)

№0356500001426005987 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

08.07.2026 14:37:58 (МСК)

№0356100016026000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

02.06.2026 15:47:27 (МСК)

№0356500001426004849 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

28.04.2026 13:31:55 (МСК)

№0356100016026000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

28.04.2026 13:30:40 (МСК)

№0356100016026000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

28.04.2026 13:17:02 (МСК)

№0356100016026000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

24.04.2026 07:22:22 (МСК)

№0356100016026000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

16.04.2026 14:20:18 (МСК)

№0356100016026000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край