Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100007826000052

Аукцион в электронной форме

Очистка днища камеры №6 восточной нитки шлюза (ВНШ) от наносов

5 961 066 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 08:29:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 08:29:29 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работы 42.91.10.110 УСЛ ЕД 1 5961066.17 5961066.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2199420-2028

Адрес электронной почты

prgss@kamvodput.ru

Ответственное должностное лицо

Зуева Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5902290191

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, СОЛИКАМСКАЯ, 327

Место нахождения

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛ СОЛИКАМСКАЯ, ДОМ 327

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, СОЛИКАМСКАЯ, 327

Место нахождения

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛ СОЛИКАМСКАЯ, ДОМ 327

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка трап-сходней

945 800 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:46:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 37 минут 11 секунд

№0356100007826000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка спецобуви

354 088 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:46:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 37 минут 11 секунд

№0356100007826000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка спецодежды 2026 г.

312 440 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:52:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 37 минут 11 секунд

№0356100007826000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

27.08.2026 12:33:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 37 минут 11 секунд

№0356100007826000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

25.08.2026 14:27:43 (МСК)

№0356100007826000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

25.08.2026 14:25:34 (МСК)

№0356100007826000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

20.08.2026 13:23:08 (МСК)

№0356100007826000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка спецодежды 2026 г.

496 994 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:26:39 (МСК)

№0356100007826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край