Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100007826000061

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спецобуви

354 088 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:46:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:46:16 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 28 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 9 3618.01 32562.09
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 17 4154.859 70632.62
Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 пар 3 4615.17 13845.51
Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 пар 16 5115.66 81850.56
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 пар 6 5895.2 35371.2
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 пар 3 5688.03 17064.09
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 12 5147.08 61764.96
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 3 4478.42 13435.26
Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 пар 4 6890.31 27561.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2199420-1013

Адрес электронной почты

prgss@kamvodput.ru

Ответственное должностное лицо

Понькин А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5902290191

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, СОЛИКАМСКАЯ, 327

Место нахождения

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛ СОЛИКАМСКАЯ, ДОМ 327

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, СОЛИКАМСКАЯ, 327

Место нахождения

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛ СОЛИКАМСКАЯ, ДОМ 327

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка трап-сходней

945 800 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:46:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 28 минут 27 секунд

№0356100007826000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край