ЗАКУПКА №0356100007826000057
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт температурно-осадочного шва в шкафной части головного сооружения № 7 восточной нитки шлюза (ВНШ)
607 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:27:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 14:27:43 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работы | 42.91.20.130 | УСЛ ЕД | 1 | 607972.06 | 607972.06 |
| Итого | 607972.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2199420-2028
Адрес электронной почты
prgss@kamvodput.ru
Ответственное должностное лицо
Зуева Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5902290191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, СОЛИКАМСКАЯ, 327
Место нахождения
Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛ СОЛИКАМСКАЯ, ДОМ 327
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, СОЛИКАМСКАЯ, 327
Место нахождения
Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛ СОЛИКАМСКАЯ, ДОМ 327
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка трап-сходней
945 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:46:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 30 минут 2 секунды
№0356100007826000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка спецобуви
354 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:46:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 30 минут 2 секунды
№0356100007826000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка спецодежды 2026 г.
312 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:52:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 30 минут 2 секунды
№0356100007826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Проектирование систем безопасности при проведении работ на оборудовании, сооружениях СГТС на высоте (аварийно-ремонтные ворота, рабочие ворота восточной, западной ниток шлюза)
451 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:33:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 30 минут 2 секунды
№0356100007826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край