Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100006826000085

Запрос котировок в электронной форме

Поставка запасных частей для дизельного генератора

3 483 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:40:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 13:40:14 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 4 минуты 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание Товара 25.94.13.121 шт 10 18.67 186.7
Внутренний диаметр (под резьбу) 25.94.13.121 шт 10 26.67 266.7
внутренний диаметр 22.19.30.132 м 2 176 352
Габариты (Ш×Д×В): 28.29.13.120 шт 1 703.67 703.67
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 шт 2 264.67 529.34
Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 шт 1 1275.33 1275.33
Крепление для спасательного круга 25.72.14.190 шт 4 42.33 169.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Соликамск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34253-39521-217

Адрес электронной почты

ik9@59.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Линник А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

ИНН

5919000133

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Документация

docx
ГК дг(Приложение №4)docx(1) (3) 2025 — копия
Размещено: 28.08.2026 13:40:14 (МСК)
xlsx
ТМЦ для дизельгенератора (котир.)
Размещено: 28.08.2026 13:40:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:30:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 4 минуты 21 секунда

№0356100006826000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Регион: Пермский край

Поставка кабеля АВВГ нг (А)-LS 4х150

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:30:13 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 4 минуты 21 секунда

№0356100006826000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Регион: Пермский край