Тендеры на одежду в Соликамске
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Соликамске по теме «Одежда», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
ткань, мех, пуговицы, нитки, иглы швейные, пошив, спецодежда, швейная фурнитура, сорочки, халаты.
Фильтр по городам
Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очёр, Пермь, Соликамск, Усолье, Чайковский, Чердынь, Чернушка, Чусовой, Чёрмоз.
Новые торги Соликамска категории Одежда
Поставка изделий медицинского назначения - фартук гигиенический, одноразовый
47 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:04:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 25 минут 56 секунд
№0356500001126000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения - трусы (брюки) для колоноскопии
97 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:03:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 25 минут 56 секунд
№0356500001126000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край